Футбол. Матч Черногория-Россия

Все поклонники футбола в России с нетерпением ждали этого матча, называя его едва ли не ключевым во всем отборочном цикле. Однако из-за безобразного поведения болельщиков данная встреча так и не была доиграна до конца. Было понятно, что добром все это не кончится еще на первых минутах, когда с трибуны в Игоря Акинфеева прилетела петарда. Естественно, голкипер сборной России не смог продолжить встречу и покинул поле на носилках. Сообщается, что врачи у Игоря диагностировали сотрясение мозга и ожог шеи. В принципе, уже после данного инцидента можно было заканчивать встречу от греха подальше, но главный арбитр матча, посовещавшись с представителями УЕФА, спустя полчаса все-таки решил возобновить игру.

В общем, мы с вами увидели примерно полтора тайма футбола, за которые наша сборная успела не использовать несколько голевых моментов, потерять Алана Дзагоева из-за травмы, а также не реализовать пенальти! Роман Широков не смог переиграть Полексича, хотя, положа руку на сердце, судья в эпизоде с назначением одиннадцатиметрового допустил ошибку. А затем в Дмитрия Комбарова с трибуны прилетела зажигалка, и матч был остановлен окончательно при счете 0:0. Жаль, что россиянам не удалось забить. Эпизодами подопечные Фабио Капелло действовали довольно симпатично. Пожелаем здоровья Игорю Акинфееву и Алану Дзагоеву и будем ждать реакции на весь этот беспредел со стороны УЕФА. Можно не сомневаться, что стадион в Подгорице будет дисквалифицирован. Да, и техническое поражение для Черногории здесь явно напрашивается, но, возможно, будет и переигровка на нейтральном поле.

Аватар пользователя neilo

Как это ни печально , но авторитет России и россиян в мире находится на самом низком уровне , благодаря  нашему чернокожему "другу" и толстожопой Меркель.
Ну а то что , сразу не прекратили матч , после травмирования вратаря , говорит о многом..

Аватар пользователя zveroboi11nik

neilo/

А если вместо технического поражения, еще и переигровку назначат, то будет ясно, что спорт отныне, опять стал политикой, как в советские времена.